Здравствуйте, может ли меня перевести работодатель по моему заявлению на 0, 9 ставки(неполное рабочее время т

Здравствуйте, может ли меня перевести работодатель по моему заявлению на 0,9 ставки(неполное рабочее время т. к. у меня ребенок инвалид), при том что я работаю по сокращенному рабочему времени 36 часов, в связи с вредными условиями труда

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут