И выписать его из дома уже мама сама?

Здравствуйте. Дом куплен в браке за маткапитал и немного моя мама помогда с деньгами. Когда дом покупался мы уже не жили с мужем. Развелись. Но он остался прописан у нас. А дом на моем имени. Долевую я еще не делала. Могу ли я продать дом своей маме. И выписать его из дома уже мама сама?

, Неля, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Взаимоисключающие у Вас условия в вопросе. Пишете, что дом куплен в браке и тут же, что не жили, развелись. Уточните.
Сам по себе факт регистрации не должен влиять на условия продажи. Но имеет значение, сколько лет прошло с момента расторжения брака (по последней судебной практике имеются нюансы).