Сказала если в течении 5 дней не отдадим подаст в суд

Снимали квартиру 3 года без договора. Квартира на ребенке опека разрешение не давала. Хощяйка требвет притензиб в размере 140000. Якобы мы причинили ущерб. Она хочнт за наш счет сделать ремонт.Как быть? Сказала если в течении 5 дней не отдадим подаст в суд

, Ника, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, договора нет, значит и претензия не уместна. Нет, описания квартиры до снятия и после, не указанно в каком она положении (может такая и была). Другими словами, отправьте хозяйку в даль, пусть другими путями на ремонт своей квартиры собирает.

Ника
Клиент, г. Москва
Она присоала фото что такой была, муж снимал и когда щаехал флто не делал. Спасибо)