Кому уплачивается дог по алиментам, после достижения, 18 лет, если имеется задолженность, Можно ли именно ребенку перечислять деньги

Кому уплачивается дог по алиментам, после достижения , 18 лет, если имеется задолженность,

Можно ли именно ребенку перечислять деньги

, Евгений, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Можно. Но ваш ребенок должен обратиться в суд о замене взыскателя. И тогда вы будете непосредственно ребенку платить алименты.