Лишён водительского удостоверения за пьянку, срок лишения давно истёк, живу, работаю и дети ходят в школу в

Лишён водительского удостоверения за пьянку, срок лишения давно истёк, живу, работаю и дети ходят в школу в другом регионе, по месту проживания есть временная регистрация, можно пересдать теорию по месту проживания а не по месту лишения?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут