И сделать доверенность на человека, чтобы он мог подавать от меня заявления по вопросам связанным с ИП

Мне нужно правильно заполнить форму P24001 для внесения изменений в ОКВЭД моего ИП. И сделать доверенность на человека, чтобы он мог подавать от меня заявления по вопросам связанным с ИП.

  • R24001
    .pdf
, Aleksei Tcelishchev, г. Новороссийск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Алексей. вы обратились в общий раздел консультаций. Тут юристы отвечают на вопросы. Если вам нужна помощь в подготовке документов обращайтесь в раздел  https://pravoved.ru/tenders/

Доверенность для представления интересов в налоговом органе нужно нотариально заверить, обратитесь к нотариусу в вашем городе.

Если нужна  консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.