Рационально ли продавать ипотечную квартиру, чтобы возместить ущерб потерпевшей в дтп стороне?

, Ада, г. Воткинск
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Ни в коем случае не продавать, у человека должно быть жилье независимо от каких-то временных обстоятельств. Даже если сумма ущерба большая, она все-таки спорная и в суде ее можно снизить.Также есть много деталей по реальному взысканию ущерба, здесь тоже не все так однозначно. Другими словами, позвоните, обсудим, телефон и тариф в моем профиле.