По сообщению Ространснадзора лицензия ликвидирована, но сведений в ИФНС нет, в ЕГРЮЛ юрлица несоответствующие сведения

Добрый день. Юрлицом в 2002г. была получена лицензия на право осуществления перевозок пассажиров. По настоящее время юрлицом деятельность по перевозкам не осуществлялась. В ЕГРЮЛ внесены сведения о наличии лицензии данного вида деятельности. По сообщению Ространснадзора лицензия ликвидирована, но сведений в ИФНС нет, в ЕГРЮЛ юрлица несоответствующие сведения. Дальнейшие действия юрлица... заявление должностному лицу, выдававшему лицензию направили. Ответа нет.

С уважением, ... спасибо

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сформулируйте вопрос, пожалуйста — о чем хотите спросить.