Повлияет ли заявление прав на наследство(ведь квартира дедушки в собственность не оформлялась)на получение полной субсидии?

Заявлено право на наследство жилплощади , но не оформлялось в собственность. Повлияет ли заявление прав на наследство(ведь квартира дедушки в собственность не оформлялась)на получение полной субсидии?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут