Здравствуйте, могут ли бывшие владельцы квартиры отображаться в выписке из егрн котрую я делала на себя?

Здравствуйте, могут ли бывшие владельцы квартиры отображаться в выписке из егрн котрую я делала на себя? Я купила квартиру а помимо меня и бабушки так же еще три человека высвечиваются. Как такое возможно???

, Анастасия, г. Москва
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Анастасия! Что вы подразумеваете под словом «отображаться»? В какой графе вы видите прежних собственников? Возможно у Вас выписка ЕГРН о переходе прав собственности  на объект недвижимости. В  такой выписке будут сведения обо всех владельцах указанной недвижимости: как бывших, так и нынешних. А также документы, на основании которых происходила смена собственника! Для предоставления Вам более точного ответа, если Вам не сложно, пришлите мне выписку.