Не получится ли ситуация, когда налоговая посчитает налог по второй системе налогобложения?

Здравствуйте, выписан патент с указанием улицы,но без номера дома,позвонила в налоговую,сказали ничего страшного,что адрес без дома,но кассовый аппарат-то стоит именно с указанием адреса и номера дома. не получится ли ситуация,когда налоговая посчитает налог по второй системе налогобложения?

, наталья, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут