Доброе утро, могу я выехать в Луганск если у меня есть задолженности по кредиту

, Александр, г. Иркутск
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Александр! В соответствии с Конституцией Российской Федерации город Луганск находится на территории Российской Федерациии. Судебные приставы могут ограничить выезд должнику только за пределы Российской Федерации. Перемещение гражданина по территории Российской Федерациии судебные приставы ограничить не могут. Таким образом, если въезд на территорию Луганска не ограничен какими-либо нормативными актами, любой гражданин в том числе и должник может туда приехать.