Добрый день, ситуация следующая, был на приеме у стоматолога, она разрешила своей практикантке

Добрый день, ситуация следующая, был на приеме у стоматолога, она разрешила своей практикантке фотографировать мой зуб до и после пока мне вводили анестезию, я явного согласия не давал, но не сопротивлялся, теперь я понимаю что я бы сказал нет если бы было время подумать об этом, на тот момент я думал о зубе и меня эта ситуация не волновала. Однако идут дни и я все чаще вспоминаю эту ситуацию и думаю что эти фотографии скорее сделаны против моей воли и неизвестно где будут обнародованы, вопрос, можно ли что то сделать с этой ситуацией или мой поезд ушел?

, Роман, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Фотографирование не запрещено. Запрещено размещение в общем доступе в отсутствие согласия лица. Если нет сведений о размещении в общем доступе, то и права Ваши не считаются нарушенными.