Я заключил с транспортной компанией привезти с Китая товара а транспортная компания заключилась

Я заключил с транспортной компанией привезти с Китая товара а транспортная компания заключилась экспедитором когда привезли товар мне не выдают потому что у транспортной компании долг перед экспедитором и получается мой товар взяли в залог что делать

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут