Вопрос что это значит я буду платить алименты?

Мне пришло постановление об отказе в возбуждении производственного дела.Вопрос что это значит я буду платить алименты ?или нет

, Андрей, г. Ярославль
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Можете прислать постановление, что бы более точно ответить? Должнику (плательщику алиментов) не могут прислать постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства. А из вашего вопроса следует, что плательщик алиментов вы. Необходимо раобраться

***
Буду благодарна за отзыв. С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна