Получается если я вернулся, моя отработка продолжается или все же работодатель вправе требовать с меня возмещение?

Здравствуйте!

я заключил с работодателем ученический договор, условие отработать 3 года. Не отработав 3 года уехал в другой город, работодатель подал иск в суд о взыскании суммы за учебу. Но я вернулся на прежнее место работы спустя 8 месяцев. В договоре не сказано каким образом я буду отрабатывать эти 3 года. Получается если я вернулся, моя отработка продолжается или все же работодатель вправе требовать с меня возмещение?

, Никита, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут