Как представить суду в шапке заявления человека, которого просим ограничить в дееспособности?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Как представить суду в шапке заявления человека, которого просим ограничить в дееспособности? Спасибо за ответ!

, Зоя, г. Краснодар
Екатерина Шалавина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Стороны по таким делам именуются заявитель и заинтересованное лицо. Иск — заявление о признании гражданина недееспособным.

Если понадобится помощь при составлении такого заявления, прошу, обращайтесь в чат. Помогу)