Долги висят на пенсионерах и списывать ЖКХ НЕ ХОЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день! За установку прибора ОДН на жильцов УПР. КОМПАНИЯ ПОВЕСИЛА ОПЛАТУ ОТ 2000р.до 4000р. в 2013 году, в зависимости от площади квартиры. Другие УК установили приборы до 1 июля бесплатно для жильцов за Счёт компании. Наша УК самая умная установила такие же приборы за Счёт жильцов но уже после 1.сентября 2013 года. Долги висят на пенсионерах и списывать ЖКХ НЕ ХОЧЕТ

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАТИТЬ ПО 3-4 ТЫС. КОМУ-ТО В КАРМАН? ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!

, Ольга антоненко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут