Я брала займы когда работала, потом потеряла работу и осталась с двум детьми без дохода, сейчас завели один из

Я брала займы когда работала,потом потеряла работу и осталась с двум детьми без дохода,сейчас завели один из займов на меня исполнительное производство выставили за должность к взысканию,у меня нет абсолютно ничего,ни имущества ни счетов ничего,что они смогут сделать и как мне расплатится с ними желательно уменьшив меня всякие (

, Инна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

Если у Вас нет имущества и активов для взыскания долгов, то пристав вполне может принять решение об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания. Вам также следует помнить, что должник вправе просить судебного пристава оставлять ему после взысканий не менее прожиточного минимума (от последнего периодического платежа, зарплаты, например). Если у должника есть на иждивении дети, прожиточный минимум можно просить и на них, но тогда обращаться надо с заявлением в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!