Здравствуйте, хочу спросить какие документы могу потребовать от юриста который занимается нашим делом, если

Здравствуйте,хочу спросить какие документы могу потребовать от юриста который занимается нашим делом,если уже было суд, что она не обманывает и занимается этим делом,мне кожетса что она обманывает нам ??

, Феня, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Прежде всего диплом юриста, договор с вами, предоставила ли она договор и довереность от вас в суд, в дело, сдала ли деньги в кассу, выдала ли вам квитанцию! Акт выполненых работ! Узнать в суде — ходит ли она в судебные заседания! Александр !