Не могу восстановить доступ к своему аккаунту самостоятельно, видимо поменяли данные, время ночь

Здравствуйте. Взломали аккаунт на госуслугах, пытаются взять кредиты.

Не могу восстановить доступ к своему аккаунту самостоятельно,видимо поменяли данные, время ночь.

Что делать? Звонить в полицию

, Алексей, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, лучше сообщить о факте взлома в полицию.

Если вы знаете в каком банке пытаются взять кредит, то нужно позвонить в этот банк и сообщить о противоправных действиях в отношении вас. Далее, сделать скриншоты, на которых будет видно, что у вас нет доступа в аккаунт на данный момент.

В идеале записать видео на телефон с вашими комментариями по поводу происходящего, в котором вы также демонстрируете отстутсвие доступа к аккаунту.