Нужно официально письменно обратиться в ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ", г

Нужно официально письменно обратиться в ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ", г. Москва, чтобы потом можно было при необходимости доказать, например в суде, что такое обращение было. Как это правильно сделать?

, Андрей, г. Тверь
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Андрей! Порядок обращения граждан в органы государственной власти и местного самоуправления определяется Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Как правило, данные обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.
      Готов помочь Вам составить обращение и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин