И как отдать деньги после того как будет мне организлвана помощь по сбору денег?

Я хочу организовать сбор денег на покупку жилья. Я пенсионерка осталась одна помочь не кому.Бывшую квартиру у меня украли деньги при продаже.Мне ответили юристы что смогут помочь оргагизовать сбор и оформить это как то документально. Но за определенную сумму. Спрашиваю сразу сколько? Буду должна. И как отдать деньги после того как будет мне организлвана помощь по сбору денег? Или наперед мне надо отдать.? Сразу скажу у меня денег немного.Коплю но даже на первоначалку не могу накопить и тем более после банкротства не могу взять ипотеку или кредит. Еще 5 лет не прошло

, Коптелова Марина Ивановна, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Как бы Вам не нарваться на мошенников, работающих под видом юристов, и не остаться снова без денег.

Лучше обратитесь в какую-нибудь известную в вашем населенном пункте или регионе благотворительную организацию, центр социальной помощи, проконсультируйтесь там.

Коптелова Марина Ивановна
Клиент, г. Братск
Спасибо. Вот этого я и боюсь. Нашла уже благотворителбную организацию Надежда