Муж подал на развод через суд без моего присутствия, как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

, Елена, г. Якутск
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Для получения свидетельства о разводе Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации. При обращении в ЗАГС необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, чек об оплате госпошлины и  решение суда.