Недавно у них что то сломалось, они вызвали другого мастера он им переделал, теперь мне говорят компенсируйте нам

Здравствуйте, ситуация такая.Сделал ремонт ванной людям в новостройке три, четыре года назад, договор был, гарантия на работу год. Недавно у них что то сломалось, они вызвали другого мастера он им переделал, теперь мне говорят компенсируйте нам

, сергей, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут