Здравствуйте я отношусь к отдельным категориям граждан нуждающихся

Здравствуйте, я отношусь к отдельным категориям граждан, нуждающихся в соцзащите, нуждаюсь в жилом помещении, есть регистрация, но дом разрушен, жить негде. Обратился в администрацию за жилым помещением. Жилищная комиссия решила не предоставлять мне жилье из специализированного жилищного фонда для соцзащиты отдельных категорий граждан ввиду отсутствия свободных помещений в специализированном жилом фонде. Может ли отсутствие мест в специализированном фонде быть основанием для отказа? Какие основания для отказа в предоставлении такой услуги вообще есть? Есть ли судебная практика по таким делам?

, Назар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут