Можно ли что то предпринять чтобы сын не влез в долги за квартиру в которой не живёт?

Добрый день!Подскажите в дальнейшей ситуации!Собственница умерла,в квартире живёт мой бывший муж(прописан,не собственник) с женой(не прописана),ещё прописан там наш сын(19 лет-студент).Сын не живёт в той квартире с 3 лет.За квартиру висит уже большой долг.На данный момент арестовали карту сына на которую он получает стипендию.Можно ли что то предпринять чтобы сын не влез в долги за квартиру в которой не живёт?

, Марина, г. Архангельск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нужно отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Направьте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.