Разведена, свекровка настаивает на общении с детьми, дочь 7 лет не хочет с ней общаться

Разведена, свекровка настаивает на общении с детьми, дочь 7 лет не хочет с ней общаться. Сыну 3 года, в общении с детьми не отказываю, но только на моей территории. У свекровки ещё есть сын сидит в тюрьме за распространение наркотиков. Могу я как то запретить вывозить дктей за пределы их проживания

.

, Светлана, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, пока судом не решен вопрос и не вынесено решение о порядке общения ребенка с кем либо из родителей, вы можете не давать ребенка свекрови. Пусть обращается в суд и в суде вы уже установите правила общения ребенка с ней, где, как и сколько! А так, можете ребенка ей пока не давать.