Куда обращаться для решения вопроса и стимулирования данного недобросовестного соседа?

Здравствуйте. Приобрели квартиру в новостройке с газовыми плитами. Пуск газа должен осуществляться после оформления договоров на поставку газа и тех обслуживание лично каждым собственником. Один из собственников по стояку на связь не выходит, либо периодически кормит завтраками управляющую компания, что заключит договор. Заглушку ставить отказывается. УК твердит, что в любом случае нужно ждать данного собственника. Мы свой договор оформили в августе 2023 года. Пользование газовой плитой в настоящий момент невозможно. Куда обращаться для решения вопроса и стимулирования данного недобросовестного соседа?

, Дарья, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут