Акт о заливе всегда получаю от управ.компании.Подскажите, пожалуйста, я могу потребрвать от управляющей компании возместить мне затраты на новый потолок?

Добрый день. Вчера в 7 часов вечера залило квартиру в комнате и корридоре. Виной стал распределительный бак,который находится над моей квартирой. Живу на последнем этаже. Топит уже в 5 раз. Спасибо,что есть натяжной потолок,который спасает имущество. Но после каждого потопа мне приходится его менять за свой счет. Акт о заливе всегда получаю от управ.компании.Подскажите,пожалуйста, я могу потребрвать от управляющей компании возместить мне затраты на новый потолок?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут