Здравствуйте, я сотрудник офиса (арендуемое помещение в ТЦ), меня заснял неадекватный клиент на рабочем месте

Здравствуйте, я сотрудник офиса (арендуемое помещение в ТЦ), меня заснял неадекватный клиент на рабочем месте (фото и видеосъемка) без моего согласия с целью опубликовать их в группах сети Интернет, является ли это уголовным нарушением и могу ли я в таком случае написать заявление, что для этого потребуется?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут