Но не суть) Могу ли я забрать документы со школы и уйти с пути образования со спавкой об окончании восьми классов и пойти на работу сразу же

Здравствуйте, я сейчас учусь в 9 классе на данный момент соталось 3 месяца до экзаменов. (Но не суть) Могу ли я забрать документы со школы и уйти с пути образования со спавкой об окончании восьми классов и пойти на работу сразу же. (16лет)

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут