08.01.2024 года умерла сноха, у неё родителей нет, была назначена суд.мед.экспертиза, как я могу получить результат

08.01.2024 года умерла сноха,у неё родителей нет, была назначена суд.мед.экспертиза, как я могу получить результат. Она умерла в больнице г.Балашиха,Моск. обл.

, Галина Владимировна, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, по запросу в то медицинское учреждение в котором она находилась и умерла. Но вопрос не простой, так как вам могут в этом отказать, по причине медицинской тайны и тогда только в судебном порядке.