Многие водители проезжают поворот по встречной полосе, чтобы была возможность увидеть машину, которая едет навстречу

Добрый день! Дорога в ПГТ,опасный поворот,усугубляется наличием глухого забора частного сектора. Многие водители проезжают поворот по встречной полосе,чтобы была возможность увидеть машину,которая едет навстречу. В результате создаётся авариийная ситуация,ехаиь по своей полосе невозможно, напротив поворота,сферическое зеркало отсутствует, при его наличии было бы безопаснее движение на данном отрезке дороги.

Куда написать или обратиться,чтобы установили зеркало для обеспечения безопасного движения на повороте?

  • Screenshot_20240206-120644_Chrome
    .jpg
, Елизавета, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут