Я бывший собственник компании которую продали в июле 2022г на нового собственника банкротный управляющий

я бывший собственник компании которую продали в июле 2022г

на нового собственника банкротный управляющий подал иск в феврале 24 года о возврате денежных средств, которые незаконно были перечислены в 21 году.

, гена иванов, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам стоит подготовить обоснованный отзыв, предоставить доказательства рыночности сделки, возможно истекли сроки давности по всем или части требований.