Нужно разрешение банка на выделение долей ребенку в ипотечной квартире, до оформления сделки

Нужно разрешение банка на выделение долей ребенку в ипотечной квартире, до оформления сделки. Где и как взять разрешение?

, Мария, г. Краснокамск
Оксана Дуранина
Юрист, г. Вольск

Добрый день, Мария!

Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту регистрации детей для получения разрешения.

Хорошего дня!