Жена, препятствует общению с детьми

Здравствуйте. Жена, препятствует общению с детьми. Обратился в опеку. Но пока без результатов.

, Сергей, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос может решиться в судебном порядке.

Нужно подавать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и установления графика общения.

В соответствии со ст. 66 СК РФ.

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Я могу Вам помочь в составлении данного искового заявления.

Можете написать мне в чат.

Решение суда будет иметь обязательную силу, и если жена не будет его исполнять к ней будут применены меры, указанные в ч. 3 ст. 66 СК РФ

Сергей
Клиент, г. Москва
Я понял. Спасибо большое. Просто услуги адвоката 40000 рублей мне сказали. Подожду до конца недели может опека с ней поговорит

Я Вам могу составить исковое заявление и самостоятельно можете его отправить, через ГАС Правосудие, по почте. По стоимости если интересует — напишите мне в чат.

Представитель в процессе  — по желанию, это не обязательно.

Вы можете самостоятельно участвовать в деле, по сути главное это подача процессуальных документов по ходу дела. Начать необходимо с искового заявления.