Здравствуйте 22.09.2022 года меня мобилизовали незаконно так как я с 2014 года состою на учете в психденспансере

Здравствуйте 22.09.2022 года меня мобилизовали незаконно так как я с 2014 года состою на учете в психденспансере. Как быть?

, Андрей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Так почему вы вспомнили об этом сейчас? Срок давности рассмотрения судом жалобы на незаконную мобилизацию всего 3 месяца, где были раньше?

Теперь только увольняться по указу Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ», если будет категория Д или по указу  ПРФ №580дсп от 2023, если категория В по ВВК, которую вам надо пройти.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.