Какой документ мне нужно подготовить для ввоза в Россию данного а во и что бы меня выпустили на таможенную в белорусии

Хочу приобрести авто в белорусси собственником и дкп будет моя сестра но поехать в белорусы она не может так как находится на крайнем сроке беременности. Какой документ мне нужно подготовить для ввоза в Россию данного а во и что бы меня выпустили на таможенную в белорусии

, Дмитрий Гетман, г. Екатеринбург
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

В данном случае будет необходима нотариально удостоверенная доверенность от Вашей сестры на приобретение и ввоз автомобиля на территорию РФ. Для удостоверенной данной доверенности потребуется личное присутствие Вашей сестры, ее паспорт и Ваши паспортные данные.

Стоимость данной доверенности будет составлять около 2000 рублей.

Надеюсь, был Вам полезен.