Я не согласна с решением СФР об отказе мне ежемесячных выплат по уходу за ребенком, так как считаю что наш

Хотела бы проконсультироваться по делу о защите прав матери и ребенка.

Я не согласна с решением СФР об отказе мне ежемесячных выплат по уходу за ребенком, так как считаю что наш семейный доход был посчитан не верно, а так же стоит учесть что иных выплат, в том числе по безработице, я не получаю

  • IMG_1776
    .png
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут