Если оформлю автомобиль на себя что произойдет?

Здравствуйте! собираюсь купить автомобиль, но у меня у приставов 5 исполнительных производств, 2 из них иные взыскания имущественного характера примерно на 37т.р , и 4 производства задолженность по кредитам исполнительный сбор чуть больше 100т.р .

если оформлю автомобиль на себя что произойдет?

, Виктор, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! собираюсь купить автомобиль, но у меня у приставов 5 исполнительных производств, 2 из них иные взыскания имущественного характера примерно на 37т.р, и 4 производства задолженность по кредитам исполнительный сбор чуть больше 100т.р. если оформлю автомобиль на себя что произойдет?

Здравствуйте! Рано или поздно пристав найдет автомобиль и увидит, чтотонина Вас оформлен.

Он обязательно наложит арест на регистрационные действия.

В последующем авто вообще за долги могут забрать и реализовать через торги