Что мне делать если того даже в мыслях не могло быть?

Здравствуйте, меня обвинили и хотят написать заявление что я домогался до младшей сестры своей бывшей девушки..что мне делать если того даже в мыслях не могло быть? Мы расстались и меня ее младшая сестра стала обвинять и ее родители

, Олег, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Срочно нанимайте платного адвоката. Тут могут и посадить только на одних показаниях несовершеннолетней, такие приговоры имеют место быть. Получите ст.131 или ст.135 УК РФ на пустом месте.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.