Здравствуйте, я получил ранение и мне при выписке определили кат(г) времена не годен и дали 15 суток освобождения от воинской обязанности, могу ли я пойти в отпуск?

Здравствуйте, я получил ранение и мне при выписке определили кат(г) времена не годен и дали 15 суток освобождения от воинской обязанности, могу ли я пойти в отпуск? Мне сказали чтоб реабилитацию проходил на месте дислокацый.

, Арсен, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут