Есть примирение двух сторон + не было до этого судимостей, следователь сказал, что точно не посадят, есть ли шанс или следователь всё правильно говорит и бояться не стоит?

Здравствуйте,завтра будет суд по 158 ч2. Есть примирение двух сторон + не было до этого судимостей,следователь сказал,что точно не посадят,есть ли шанс или следователь всё правильно говорит и бояться не стоит?

, Никита, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут