Жена с работы справку предоставила о том что отпуском пользоваться не будет, семья полная)?

Может ли мужчина, являющийся сотрудником мчс России уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. (Жена с работы справку предоставила о том что отпуском пользоваться не будет, семья полная)?

Пойдет ли время проведенное в отпуске в стаж по досрочному выходу на пенсию по истечении 20 лет?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут