Я был осужден по ст.345ч3 сроком 2г6м.освободился по амнистии от основного наказания

Я был осужден по ст.345ч3 сроком 2г6м .освободился по амнистии от основного наказания. И мне дали доп наказания сроком на 5 лет ходить отмечаться раз в месяц. Но закона такого нет куда мне обратиться.Подскажите. мне надо уезжать в рф на пмж по програме переселения, что делать!

, Александр, п. Актюбинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут