Здравствуйте, подскажите пожалуйста, теща брала для моей семьи кредит который я плачу, возможно или его приостановить пока буду в зоне сво?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,теща брала для моей семьи кредит который я плачу, возможно или его приостановить пока буду в зоне сво?

, Виктор, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению нужно чтобы именно Вы были заёмщиком для приостановления кредитных обязательств.