При продаже студии - есть освобождение от налога или уже считается, что у нас не единственное жилье?

Добрый день. У меня есть студия 21 м2, выплаченная в рассрочку в 2020 году, с использованием маткапитала. В ней мы не живем, также дети не прописаны, доли не удавалось выделить, тк давно живем по причине работы заграницей. Летом я взяла семейную ипотеку на 1к 33 м2 по договору цессии (2021), начинаем ремонт, собственность пока еще не зарегистрировали. Конечно, доведем до ума выделение долей, обратимся к чиновникам по данному вопросу. Вопрос по оплате налога с продажи: оба ребенка еще до 18 лет. При продаже студии - есть освобождение от налога или уже считается, что у нас не единственное жилье? Спасибо

, Кристина Беляева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут