Полагаются ли какие-то надбавки за превышение нормы и правомерно ли вообще вести столько часов (это почти каждый день по 5 пар)

Здравствуйте. Работаю преподавателем СПО, при норме 36 часов в неделю у меня 44 часа. Полагаются ли какие-то надбавки за превышение нормы и правомерно ли вообще вести столько часов (это почти каждый день по 5 пар).

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут