Я перевелся с одного территориального органа в другой дается

Я перевелся с одного территориального органа в другой дается ли мне время на дорогу до другого пункта назначения

, Ахмед,
Дмитрий Суванкулов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если сотрудника перевели в другое подразделение и у него изменится адрес, по которому он подлежит учету в России (например, перевели в обособленное структурное подразделение организации, которое располагается в другом населенном пункте, и сотрудник-иностранец вынужден сменить жилище и адрес учета), то об этом необходимо уведомить территориальное отделение миграционного учета не позднее семи рабочих дней со дня, когда иностранный сотрудник прибыл на новое.